Как избавиться от странной боязни учебы?

Недели четыре назад появилось странная боязнь. Очень боюсь будних дней, учебы. Боюсь вставать в семь часов утра, просто не вижу в этом смысла. На выходных и каникулах боюсь то, что они скоро закончатся и придётся опять учиться. Но я учусь очень хорошо, у меня нормальные отношения с учителями и одноклассниками. Когда думаю о том, что завтра нужно будет рано встать и отправиться на учебу всё сдавливает в груди и становится очень плохо. Из-за чего это? Раньше всё было очень хорошо. Просто не понимаю. Как мне от этого избавиться?

Дополнен

Появилась*

от недосыпа может быть. Ложиться спать пораньше или учиться экстерном.

Не ходить на учёбу.

Чего именно боишься?

я так всю жизнь живу, и ты проживёшь, но я этого не гарантирую, скорее всего не проживешь.
пиши завещание...