Для устройства на работу необходимо по электронной почте сканы документов. В ответ они по почте России пришлют в ответ.

Макс Maks Знаток (452), на голосовании 6 лет назад
Фирма вроде известная. Но родаки пугают, что могут использовать мои доки в мошеннических целях и оформить кредит на мое имя. Что скажите, могут ли такое сделать по сканам документов?
Голосование за лучший ответ
Светлана Мудрец (13228) 6 лет назад
Если паспорт направите, то мошенники - могут
barely legal Мастер (1680) 6 лет назад
Закон о персональных данных — должны письменно сообщить цели и пр. Известная фирма имеет офис.