Вам на улице или еще где, задали вопрос - "Ты кто по жизни?", как вы ответите?

Борис Крюков Ученик (157), закрыт 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207594575
#Гайд как вести себя с гопотой, и тд. Сценарий бесед.
#Вопрос 1 - "Ты кто по жизни?"
Существующие сценарии.

Ты кто по жизни?

@ А ты кто такой что бы мне вопросы задавать?
- Пацан.
ну а раз ты пацан, то поясни за свои слова, обоснуй за пацана.
=====Патовая ситуация.

@ А ты с какой целью интересуешься?
-С личным интересом.
По личным вопросам пояснять не обязан, если общество спросит отвечу, но за что то.
=====У пацанов принято, интересоваться, спрашивают за что то, и когда хотят что то предъявить. Если кто то у вас интересуется, смело отшивайте, ответом, "Когда спросишь, тогда и отвечу", а если он решит "Спросить", то смело "Спрашивайте" уже с него, в чем причина его вопроса, за что он хочет спросить, если причины нет, то это беспричинный наезд, "Беспредел".

@ Пацан.
-Раз пацан, то поясни. |или| Раскидай за пацана!
А ты сам кто, "Обзовись", перед не знакомыми, пояснять не обязан, только перед пацанами.
-Пацан. # Ну и тут отсылка к первому сценарию.
-Если скажет, что первым вопрос задал он, то ссылайтесь на то что он к вам подходит с вопросам, а значит обязан представится, а то вдруг он как подсадная утка.
////Например он пояснил. Ваш ход.
Я пацан, по понятиям пацан, видишь, на мне брюки или тебе физические способности показать? А ты кто по жизни? Если хочешь ответить, пойдем, пообщаемся раз на раз без толпы.

Это только малая часть возможных сценариев. Вся суть и крутость этих понторезов, заключается в том что, они их знают много сценариев. Что позволяет им на кого наезжать, создавая себе псевдо авторитет.
Но вот когда эти сценарии будут знать все.
Вот тогда то, Охотник станет жертвой, А жертва охотником. И вот тогда то, станет бессмысленно вообще такие разговоры затевать, смысл наезжать, если задающего самого в ответ унизят, и сделают неправым.

Оставляйте свои варианты сценариев, придумывайте, вспоминайте. И помните это лишь игра подходящий слов.
Лучший ответ
Михаил Горшенев Мудрец (19680) 6 лет назад
С хера я себя пацаном называть буду? Я в тюрьму не хочу, я блатные понятия презираю и ничего общего не имею с этой уличной шантропой неудачников, которые себе на хлеб заработать не могут. Пацан это их сленг, их статус обормотов. А то что неграмотное быдло себя пацанами считает это уже их проблемы. Вот пусть и обосновывают всякому отребью почему они отбросы общества и хулиганы по жизни, то есть пацаны.
Борис КрюковУченик (157) 6 лет назад
Абсолютно солидарен. Хочется разобрать всю психологию "шпаны/быдла/ и т. д" по пунктам.
Остальные ответы
Салима Ученик (18) 6 лет назад
Я скажу что я всевидящее око.
Адам Гуру (2909) 6 лет назад
Прохожу мимо и всё
Open RO Мастер (2024) 6 лет назад
А ты с какой целью интересуешься? Достаточно глупо на него отвечено... причина интереса так и не указана... прыщи на попе его случайно не интересуют, не входят в его личный интерес... Без указания причины я могу в таком же стиле не объясняя "почему" сказать что мне не интересно говорить на эту тему, нет интереса отвечать... Ему интересно... мне нет... Много не болтай, зачем тебе о себе сильно распространяться... Такие люди легко распознаются, их стиль общения выдает...
Солнечный ветер Искусственный Интеллект (147859) 6 лет назад
это один из самых тупых вопросов. и значит их автор один из самых тупых представителей человечества. как с такими разговаривать.. любой диалог приведет в тупик
Борис КрюковУченик (157) 6 лет назад
Вы не правы сударь, мне например интересно как устроено общество различных Африканских племен, и точно так же интересно устройство "Быдло" общества. Но ведь самый забавный факт, в вашей критической реакции в том, что не дай бог вы угадите в лапы подобной шпаны, или еще хуже в тюрьму, то вы пожалеете что так и не разу не поинтересовались, а как же оно устроено. Такое знание дает, возможность противодействовать. И кто знает в какой ситуации кто из нас окажется.
Солнечный ветер Искусственный Интеллект (147859) ну я не назвал этих людей быдлом. вообще не люблю это слово. я только сказал что это тупой вопрос. а общаясь с скажем так не очень умным человеком мало чего узнаешь нового.
Борис КрюковУченик (157) 6 лет назад
Но мне что то подсказывает, иза вашей негативной реакции, что любой диалог с вами на эту тему, может привести в тупик, уж извольте.
Солнечный ветер Искусственный Интеллект (147859) не хочу показаться нескромным, но если я езжу по разным странам, разговариваю свободно на 2х иностранных языках, работаю, занимаюсь своими проектами, торгую на фондовой бирже, вечером медитирую и читаю художественную литературу, то как я должен ответить на вопрос кто я по жизни??? да откуда я знаю, все что успею ухватить пока живу. я только подумаю что автор этого вопроса очень ограничен в своих фантазиях