Что такое ... постареть?

убить БИЛЛА Просветленный (42351), открыт 3 часа назад
Дополнен 1 час назад
И снова балкон. Как прекрасно. Почитаем)
17 ответов
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (106873) 3 часа назад
Суть: понять, что многое уже не сделаешь. И следом же понять, что да и фиг с ним)
Чили~* Высший разум (192335) 3 часа назад
Когда ничто не трогает и не волнует
Генер@тор Идей Оракул (61626) 3 часа назад
Когда человек теряет чувство юмора , перестает работать гормон - счастья , сератонин , дофамин и остальные что отвечают за настроение .Идёт гормональный сбой и хронические болезни начинают переходить в острую форму. Начинает организм болеть и стареть, изнашивается гормональная система, отсюда иммунитет и организм выдыхается и так далее. Так что больше позитива и юмора по жизни и будем всегда молодыми как в теле и самое главное в Душе . Там ключик к молодости ) Какое отношение к жизни ,так зеркально и отражается на теле и в Душе.
Antonio Оракул (55990) 3 часа назад
стать на вид постарее.
Сенька Ученик (175) 2 часа назад
Смеятся с уральских пельменей
евтаназия_важна♡ Мастер (2191) 2 часа назад
это когда тебе нравятся оливки
Ксюша Миронова Новичок (0) 2 часа назад
Это когда ты уже не можешь не спать всю ночь , потусить , а после пойти на работу как ни в чем не бывало
Кристина Шудегова Ученик (184) 2 часа назад
Постареть значит уйти в свои покои и ничего не делать
МиссКрисс Мудрец (10570) 2 часа назад
Вставать без будильника в 4 утра))))
Novella Гений (56650) 2 часа назад
Это значит: душой ощущаешь себя старше, мудрее, опытнее, а тело как вино!..)
Пожилая Бебра Ученик (214) 2 часа назад
Постареть - смеяться с камеди клуба и уральских пельменей
Kabachok19 Мыслитель (8170) 2 часа назад
Укоротить теломеры на хромосомах
Marina Goossens Просветленный (39384) 1 час назад
Когда в балет уже не берут)
Avgekyfyvyr202493499 3838394939349499384383883833884844848438 Ученик (168) 46 минут назад
Диссоциативная амнезия - это тип диссоциативного расстройства, характеризующийся неспособностью вспомнить важную личную информацию, которую в обычной ситуации человек забыть не может. Эта неспособность обычно вызвана травмой или стрессом.!!!!!!!!!!! Парень ссал в море на публике девушка пришла помочь! Играя с его большим членом, пока он писает!
Ksnsndn Sjsjdn Новичок (0) 27 минут назад
По разному можно сказать