Без кого ваш жизненный путь... не такой яркий?

Novella Гений (56650), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Спасибо за Звёздочку! :))
17 ответов
Святослав Храмов Знаток (392) 2 часа назад
Без друзей, девушки, родителей.
Мария Думова Профи (923) 2 часа назад
без ответов мейл ру... была бы лучше
Marina Goossens Просветленный (39384) 2 часа назад
Без тебя)
NovellaГений (56650) 1 час назад
Я правильно поняла ответ? ?
Marina Goossens Просветленный (39384) Novella, ))
Анонимный Бог Мыслитель (7740) 1 час назад
Без,,,
Что ты имеешь виду под словом "Яркий"?
NovellaГений (56650) 1 час назад
Имею в виду, не такой счастливый, солнечный, наполненный светом человека... и лёгкостью каждого прожитого дня!)
Анонимный Бог Мыслитель (7740) Novella, Справедливость, Судья, Высший Трибунал.
Анонимный БогМыслитель (7740) 1 час назад
Бог, своей вселенной
Анонимный БогМыслитель (7740) 1 час назад
Не познать мне никогда счастья. Лишь на миг я буду чувствовать это, когда буду видеть как умирают грешные существа на планете наше, и само буду их √бивать.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (274159) 1 час назад
Без фонаря... под глазом и без того кто его мне поставил на жизненном пути
Avgekyfyvyr202493499 3838394939349499384383883833884844848438 Ученик (168) 55 минут назад
Диссоциативная амнезия - это тип диссоциативного расстройства, характеризующийся неспособностью вспомнить важную личную информацию, которую в обычной ситуации человек забыть не может. Эта неспособность обычно вызвана травмой или стрессом.!!!!!!!!!!! Парень ссал в море на публике девушка пришла помочь! Играя с его большим членом, пока он писает!
МиссКрисс Мудрец (10570) 39 минут назад
Мне кажется если меня не будет в жизни людей, они погаснут)))
Цинично канеш, зато правда))))
❤️