Время игр

Вопрос про Сони вегас про 13

Скачал, хотел наложить эффекты хромакея, посмотрел как это делается. Все было норм, потом я что-то не так нажал... Короче, когда я нажимаю "Спецэффекты события..." и выбираю тему "Раздел по цветовому тону Sony" ничего не происходит!! Не только с эим, но и с другими темами... Я переустановил 2 раза все равно. Как это исправить?? Помогите пожалуйста, очень хочу работать в этой программе.

Дополнен

Вроде тема которрую я выбрал ставится, но она не работает!! Когда скачал, все норм былоо

запутано написал+ в тему -обработка видеозаписей перекинь