Стоит ли создавать сервер MineCraft?
Крч. Хочу открыть свой сервер MineCraft(те кто будут писать типо:" ооо майнкруфт гавно не играйте в нево в нево играюд адни школьники. ") То идите подальше.
У меня есть 3к. Смогу я создать крутой сервер? (Больше половины денег пойдет на пиар) Стоит ли? Смогу заработать?
P.S.Плагины и скрипты покупать не буду
За адекватные советы буду благодарен
Если проект без модов то тебе ничего не светит все места занеты так с 2014 года и пробиться шансов нет и не пытайся, для создания сервера без модов много мозгов не нужно и поэтому их так много и мест нет
А вот сервера с модами очень востребованы там нужны мозги и креативность тогда запросто можно обогнать любой топовый проект
На пример я разрабатываю 1 проект с модами у меня куча модов глобальных однако фпс в 3 раза выше чем у серверов с пару модами и спавн и экономика и весьрежим очень продуман с и гениально оптемезирован при открытии сервера он порвет всех
Нет, слишком мало. Вряд ли заработаешь. Ради интереса - пожалуйста, но точно не ради денег.
3к на сервер и пиар маловато будет