Как часто ребенок/подросток должен есть МЯСО для нормального роста и развития?

Svetko-konfetko Оракул (77127), закрыт 2 года назад
сколько раз в неделю, я имею в виду
и уточните какое мясо лучше (курица, свинина), если можно
Дополнен 7 лет назад
уточню: сколько МИНИМУМ нужно мяса... ну вот самый-самый минимум.
увидела, что сестра племянникам мало мяса дает, по моему мнению
меня это волнует
Лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51726) 7 лет назад
Всё подряд
что есть давать
от мяса ещё никто не умирал
Остальные ответы
Ната 02 Мастер (1093) 7 лет назад
каждый день и мясо и курицу
ღ●•♥Алёнка Киселёва♥●•ღ Ученик (128) 7 лет назад
Хочет ребёнок, ест. Не хочет, не ест. Хочет есть курицу, пусть ест курицу. Хочет есть свинину, пусть ест свинину...
Илья Анатольевич Сангренегра Мыслитель (9388) 7 лет назад
Курицы по 125гр в сутки. Желательно в обед
Ириша_Ч Оракул (56495) 7 лет назад
Мои в трудные 90-е были подростки... гемоглобин был низковат. Врач сказал: ребенок должен есть мясо каждый день. Думаю, разное надо. Говядина желательно, но и другое можно.
Деви Искусственный Интеллект (318481) 7 лет назад
Каждый день. Чередовать по мере вкусовых пристрастий.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9702) 7 лет назад
Каждый день. Сегодня кусочек рыбы. Завтра свинины, в среду говядина, четверг курятина, пятница телятина и т. д. Разнообразие и все по чуть чуть.
лилия гречишкина Гуру (4257) 7 лет назад
он должен есть ломтевого до отвала
Елена Молоток Гуру (3311) 7 лет назад
нежирное предпочтительнее и можно каждый день.
Татьяна Веселова Мастер (1493) 7 лет назад
Ежедневно и разное. Хотя бы в 1 прием пищи, а лучше в 2. Для гемоглобина предпочтительнее говядина и печень, диетическое - кролик и индейка. Ну и что дети сами предпочитают
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506371) 7 лет назад
я с детства не ела мясо, нормально росла и развивалась. Никакого лишнего веса, зато спортивные результаты высокие.
Nos Искусственный Интеллект (311509) 7 лет назад
смотря какие сопутствующие болячки и какой доход у семьи.
Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8947) 7 лет назад
если изучить вопрос как следует, то мяса вообще не надо. В ютубе например посмотрите по теме, инфы полно.