Быть одинокой женщиной- это неприлично?

Одиночество - это стечение обстоятельств.
Человек не создан, чтоб быть один. Даже на Ноевом Ковчеге каждой твари по паре было, так что, у каждого есть своя пара, главное ее заметить и сохранить отношения, потому что отношения складываются из повседневностей и мелочей, вот и все просто.
Но самое страшное - это одиночество вдвоем.. . Как-то много лет назад видела пару во время футбольной фиесты, женатую уже много лет.. . Они сидели, попивали пивко и лузгали орешки, смотрели футбол.... и у них были ПУСТЫЕ (просто рыбьи) глаза.... мне до сих пор не по себе.... вот это страшно.
А все остальное - перетоптаться надо.
Да и что значит ,,неприлично"? - это никого не касается. Мое мнение и оно жесткое.

Источник: Привет, радость моя ;-))

уж лучше быть одной чем с кем попало

Ой.... неприлично.... так типично.. .
Даме можно ль одинокой быть ?
Говорить при этом так публично. .
Сетовать ах.. с кем по жизни плыть.. .
Все прилично милая, прилично.. .
Даже самое себя любить !

Источник: Спокойной ночи ! ))) Цулум ! )))

это время привести себя и мысли в порядок)))

Это заманчиво какое то время