Помогите настр. карту памяти планшете Asus ZenPad C7.0,пишет мало места, ничего не пер. с памяти планшета на карту. Спасибо.
Хочу скачать игры, музыку, проги на планшет (на карту памяти) Не могу это сделать, помогите пож-ста. см. видео там говорят про какой рут, что это я не знаю.
Только для продвинутых пользователей. Чтобы получить рут Нужно сначала разблокировать загрузчик потом через adb ставить образ. Тебе это вряд ли о чем то говорит. Подробную инструкцию дать?))
какой браузер используется жля скачивания? там в настройках поищите "место загрузки по умолчанию" или путь загрузки
у тебя много разных виджетов и лаунчеров на экране, память забита, вот и не хватает места для переноса.. чисти, удаляй ненужное