Нужен ли нам разгон облаков? У природы нет плохой погоды...

По сообщению телеграмм. Администрация Москвы потратит 400 млн рублей на разгон облаков в праздники за 2018 год-1 мая, 9 мая, 12 июня и в день города.

Подумать только, а за эти 400 миллионов, скольким людям можно было бы купить квартиры, помочь с лечением... Сдаётся мне что списывают там много.

Россия особая страна -в ней на праздники разгоняют облака и красят траву масляной краской, при визите президента закатывают в асфальт трамвайные пути и закрывают декорациями разрушенные здания.

Нужен. Но не по праздникам, а в тех регионах, которые заливает. И гнать их туда, где всё засыхает.

Администрация Москвы оплачивает это мероприятие из городского бюджета. Мне вообще по барабану, какая погода будет в столице в мае, я там не живу.

Москва обдирает все регионы .Пир во время чумы. А глупый народ выбирает Пупкина.