✎ ✑ ✎ При перестрелки из автоматов Саня Пушкин был убит на месте, ранен ли был Дантес? Скорую вызывали ? ✎ ✑ ✎
Дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем де Геккерном состоялась 27 января 1837 года на окраине Санкт-Петербурга, в районе Чёрной речки близ Комендантской дачи. Дуэлянты стрелялись на пистолетах.
он успел скрыться за границей до приезда полиции
везли на упряжках
Хроники минувших дней обновились от корней....) Старую историю видно переспорили....
У тебя не точные данные! Гранатомётами баловались они в тот день! ))
А труп АС Пушкина так и не нашли.