Время игр
+4Что делать когда в The Sims 4 в редакторе персонажей, показаны не все?
У меня в Симс в семье было 8 человек, но мне нужно было больше! И потом когда скачал мод (мод именно не просто на людей, а МССС) ну у меня две Бабёнки родили (одна тройню, а другая двойню), тобишь 13 человек в семье... Потом с помощью кода разработчика (TestingCheats true) я решил изменить их вид, но когда я зашёл там можно было изменить только 8! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!
ДополненКАК РЕДАКТИРОВАТЬ ВСЕХ ПЕРСОВ?
Конечно там будет только 8, мод позволяет увеличить количество мест в семье, но не в редакторе