Что делать.. когда ходишь по кругу? Как изменить это.. И круг зависит не только от тебя.
Если Ваша жизнь заехала в тупик, не забывайте, что у руля - Вы. Ставя перед собой цели, ты делаешь свою жизнь более содержательной и осмысленной. Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя туда и обратно по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого. Цели в жизни удержат тебя от бессмысленной езды по кругу. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.
Круг всегда зависит от вас в 1-ю и 10-ю очередь, и только потом от других.
Интересно... а кто прописал вам радиус круга?)
только от СЕБЯ, это наш ВЫБОР
Обрубай острые углы, которые мешают ходить, и ходи себе на здоровье, если хочешь.