Какой телефон купить за 10000тыс руб.???

sonIKKK87 Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста какой смартфон купить до 10000 тыс? Дошло до того что подумываю айфон 5с с али заказать или китаица купить!?
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (85097) 6 лет назад
на эти 10 миллионов рублей ты можешь купить инкрустированный бриллиантами смартфон и на сдачу пару автомобилей. ну а если что-то еще останется, то купи учебник по математике.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126596) 6 лет назад
за 10 лямов??? ну даже не знаю, у меня старенький гэлэкси s3
шок Добрейший Оракул (82771) 6 лет назад
Я бы купил на алле. А так-заходишь в магазин и выбираешь тот, который понравился.