Лара Кроф. Прошел сюжетку, прошел Поместье. прошел Бабу Ягу. Что дальше? Игра как бы не закончилась. Лара сидит у костра

Быку - кнут Оракул (53784), на голосовании 6 лет назад
И чего-то ждет. Куда идти, че делать?
Голосование за лучший ответ
Alexey S Гений (77446) 6 лет назад
Ходить собирать секреты и реликвии. Или ничего. В этом году в сентябре выйдет следующая часть.
Быку - кнутОракул (53784) 6 лет назад
Надеюсь мой комп потянет. и надеюсь обойдется без русских. А то Константин в ватных штанах и шинели сильно бесил.
Alexey S Гений (77446) Есть трейлер игры на ютубе, совсем короткий правда. Там пирамиды майя или что то подобное.
Быку - кнутОракул (53784) 6 лет назад
То есть не константин а этот пророк как его, яков