Трушный спорт

Допустимый вес пользователя на беговой дорожке

Озадачен купить беговую дорожку torneo smarta, но допустимый вес пользователя 100кг.
Мой вес 106кг. Могу ли я ее все таки приобрести если планирую на ней только ходить? возможно 100кг указанные производителем учтены с учетом беговой нагрузки?

Скорее всего, роль играет не вес, а время использования. Домашнюю дорожку нельзя использовать в зале. быстро гавкнется.

Думайте о будущем.
Это вы сейчас ходить собираетесь, а потом бегать захотите.
Берите с запасом.

да с учетом беговой нагрузки... на ней и 200 кг слон может бегать только она быстро из строя выйдет... и вообще для общего развития ...гарантия это то что дает производитель клиентам в обмен на ремонт (компенсация) в случае поломки (повреждения) товара покупаетлем!!!! тоесть если ты будешь использовать не по назначению - вся ответственность в твоих руках___

поешьте неделю овсянку+кусочек нежирного сыра/горсть орешков/отварное мясо/рыба/творог, 3л воды в день, прием пиши 3раза
через неделю будете весить -10кг и “подойдете дорожке”))

А ходить на улице вы стесняетесь? Любой парк, сквер, набережная, ..Это гораздо веселей, чем тупо пялиться на четыре стены дома.