Кто разбирается в аудиосистемах? Помогите пожалуйста!!!
Это от домашнего кинотеатра ( сабвуфер, и 4 колонки ) . Как включить музыку с телефона или ноутбука? Если там такие наконечники? Перепаяли наконечник с сабвуфера на аукс, но его тихо слышно.. и куда втыкать маленькие колонки? Помогите пожалуйста, скажите что где перепаять и переделать, чтобы включить музыку . Есть тюльпаны, и все остальное на что можно поменять . Ещё есть дивиди, но тоже как что куда воткнуть... Помогите! Знаю, что объяснение выглядит убого. Извините .
с ума сошла? где усилитель?
подключи колонки к DVD (если они из одного комплекта с ним), а потом уже телефон подключай к DVD
А под ногтями-то грязь у тебя.
Бесполезно объяснять, у тебя ума не хватит это понять))
Пздц ты там конечно, ты думала что мощности телефона хватит раскачать такие колонки?)))) Усилитель нужен как выше уже написали
Смартфон нужно подключать к блоку ресивера внешним источником. А то, что делаете Вы - это бред полный.