В какой загробный мир попадает душа атеиста? Хотелось бы определиться.

Юрий Николаевич Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870324) 5 лет назад
загробный мир устроен просто
в твоём кино нажали стоп
тот кадр на чем остановилось
и будет вечностью твоей

© петкутин
Остальные ответы
Одинокий волк Мыслитель (5548) 6 лет назад
Каждому воздаётся по вере его... И аттеист может куда ни будь в небытие...
Евгений Конаков Просветленный (20187) 6 лет назад
В тот же самый. Что за глупые вопросы?
Егор Брызгалов Гуру (2970) 6 лет назад
Нет никакого загробного мира.
А Искусственный Интеллект (111586) 6 лет назад
" Атеист попадает в Рай, ходят они с Богом по Раю - смотрят!
Проходят мимо пещеры в горе, оттуда слышны вопли, крики !!!Атеист спрашивает :
- " Что там такое, что за вопли ?"
Бог отвечает :
- " Там Ад ."
Атеист :
- " А я даже в тебя не верил, почему я не сними ??"
Бог :
- " По тому и не с ними, потому что не верил! Ад он для тех, кто в него верит !!!"
Алексей Гульчук Гуру (3883) 6 лет назад
1. Души нет
2. После смерти твоё тело начинает разлагаться
И меня это устраивает
Космос-Мой Бог Профи (768) 6 лет назад
Епать.. Сколько "знатоков" в комментах)) Видимо все Были Там и ЗНАЮТ!
Джалал Эминов Просветленный (22617) 6 лет назад
Непременно будет гореть он в пламенеющем огне
world Мыслитель (8903) 6 лет назад
Как моя бабушка говорила, мудрая женщина,: "Бог это собственная совесть, а рай это жизнь в согласии с ней и не важно какой ты веры или в безверии, будешь счастлив в любом измерении"
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256980) 6 лет назад
...это зависит от поступков атеиста.
Для атеиста есть три варианта:

- ад для грешников,
- сразу новое рождение на Земле, для тех, кто много занимался благотворительностью,
- и Нирвана для тех, кто совершает аскетические подвиги
ради освобождения из Бренного Мира, но отрицает Личность Бога
( через тысячелетия - они снова рождаются на Земле).
Источник: Индийские Веды