Периодически гаснет монитор при работающем компьютере

Seaman84-87 Ученик (70), закрыт 3 года назад
При работающем компьютере внезапно отключается монитор и появляется надпись "Нет сигнала".То же самое выходит при попытке повторного запуска компьютера. Все настройки источника входного сигнала на мониторе выставлены верно. Помогите советом.
Лучший ответ
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (428186) 6 лет назад
там сзади монитора вилочку поправь подключения
starperLГуру (4676) 6 лет назад
"и появляется надпись "Нет сигнала".
точно вилочка сзади монитора виновата ? :)
n. Искусственный Интеллект (428186) это шуточка была для поднятия духа при поломках!
Ромик Дворовый Ученик (223) 6 лет назад
Возможно видеокарта угарает. Апдейтни дрова
Александр Искусственный Интеллект (235859) 6 лет назад
Возможные причины
1 качество соединения кабелей
2 перегрев видяхи
3 сдыхающий или слабый блок питания

Копай.
qwe1 rtyu Знаток (288) 6 лет назад
может монитору конец приходит
starperLГуру (4676) 6 лет назад
"и появляется надпись "Нет сигнала".
точно монитору ? :)
Колян Просветленный (23915) 6 лет назад
"нет сигнала" обычно пишется при отсутствии соединения с видюхой, грубо говоря у тебя либо кабель не контачит, либо видюха умирает, конечно может в монике сдохнуть разъем, но это случается почти никогда