Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смогу ли я забрать маломощный пневмат неявляюшийся оружием в 13 лет с почты

Нету нет Знаток (270), закрыт 6 лет назад
На посылках ведь пишут к чему относить вещь (ну там мелкая надпись на инглише) По закону такой пневмат можно всем носить без ограничений. Посылок забирал много без документов но если что ввожу их. Пневмат нужен я с 7 лет занимаюсь стрельбой с пневматического ружья решил пистолета. Скажите чтоб старший забрал но дед не может
Лучший ответ
Скучно Мне Просветленный (25914) 6 лет назад
Если посылал не дурак (а китайцы, обычно, не дураки), то там написано "игрушка". Т. ч. забирай спокойно.
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
А с шокером получится так? И мне не китайцы шлют а магазин который у нас на всю рашку пневмат 24
Скучно Мне Просветленный (25914) Ну раз ты живешь в рашке - то я не знаю. Я то в России живу.
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 6 лет назад
Если есть паспорт
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
В моем Мухосранске не просят а если просят можно левый ввести уже скок раз вводил. Получится ну ведь там написно типо пневматическая игрушка