я не могу в паинте изменить размер в 2048 1152 пикс как? немогу вообще

Самира Гарифуллииина Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Атос Просветленный (48498) 6 лет назад
нужен не стандартный паинт а paint.net
Владимир -Искусственный Интеллект (166461) 6 лет назад
Для такой ерунды - не нужен.
Атос Просветленный (48498) толком и не знаю) слишком урезан стандартный. paint.net поставить и работает все норм.
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
В чём проблема-то ?
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128781) 6 лет назад
Ты гонишь!!!
В обычном пэйнте?! Не в пэйнт. нет?!!!
Магия! )
Заглядывал в прочее фото-видео? Вопрос про КОВВЕР. Ответ Чёрный флаг?
Boy of Revolution Оракул (86940) Не врублюсь, о каком вопросе ты пишешь...