Могут ли взять в армию с такой причиной?
Была сделана биопсия под местной анестезией (подозрение на лимфому слева на шее), после наркоза стала плохо работать левая рука (в сторону до горизонтали поднять не могу, плечо вверх не поднимается вся нагрузка идет на левую часть ключицы, в общем левая часть трапецевидной мышцы просто не работает, никаких сокращений) думал нормально, пройдет. Перед выпиской врач сказал нерв не задет, он глубоко, типо разрабатывай. Когда подошло время к выписке прочитал в больнице на стенде типо бывают редкие случаи нарушения нервного столба при анестезии. Вот завтра в военкомат на комиссию, говорить эту проблему неврологу получается.
Могут дать отсрочку до восстановления функции.
определит медкомиссия
Обязательно говорить и показывать, как центральное телевидение!!!
Обязательно предоставить все мед. документы, результаты исследований и заключения.