Как осуществить переадресацию вызовов с двух сим карт на одну?
папан просит такое дело, говорит, бесплатно а я не понимаю где он такое вычитал, бекоуз в интернете информация только о платном осуществлении такого рода услуг
у него две сим карты: мегафон и мтс. мтс он недавно переделал в салоне в мегафон, и теперь у него две сим карты мегафон. и он хочет их объединить в ОДНУ. как?
2 симкарты в одну объединить нельзя
Переадресация хоть с трёх номеров делается в настройках вызовов.
переадресация на другой номер, особенно другого оператора, платна.
и настраивается либо в кабинете, либо у оператора, либо на аппарате
В тех аппаратах, которые попадались мне в жизни, переадресация всегда была в настройках телефонов.
В настройках сим-карты