Информационные технологии
+3Как переустановить кастомку на телефоне?
Недавно поставил кастомную прошивку на lg leon c эпичным названием Perfect OS. Для этого разблокировал bootloader, получил root и поставил кастомное рекавери. Но вот досада, по некоторым причинам она мне не подходит, а официальную ставить не хочу. Нужно ли мне теперь повторять процедуру с разблокировкой загрузчика и установкой рут прав? Или достаточно просто закинуть нужную мне прошивку на sd карту и установить?
Просто прошивку через рекавери установи. Загрузчик то открыт. а вот если прошивка не рутованная то заново рут ставить нужно будет
достаточно просто закинуть и получить кирпич )
Качай другой кастом и ставь через кастомное рекавери.