ОШИБКА ПРИ ПОПЫТКЕ ПОИГРАТЬ В DOTA 2

Пупыр Черкашев Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Одна из моих любимых кастомок в доте это create hero arena или же создай героя мод. Но когда я захожу в неё всё вроде бы нормально , я сам создаю лобби и надеюсь сам поиграть, вот лобби загрузилось начинается выбор героев я выбираю далее появляется отсчёт для покупки предметов и можно либо ждать либо нажать продолжить. Я нажимаю продолжить и вдруг игра крашиться и появляется надпись в новом окне

panorama :: required call falied и дальше текст но я не помню
Пробовал и переустановить игру и кастомку и проверять целосность файлов, ничего
Кто нибудь может помочь с данной проблемой? Буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Никита Кудрин Мастер (1276) 1 год назад
а зайти в свойства и проверить целостность файлов?
Пупыр ЧеркашевУченик (113) 1 год назад
Как я упомянул в вопросе это не помогло
Только что пытался пишется что всё в порядке
Никита Кудрин Мастер (1276) Пупыр Черкашев, Удали и заново установи и очисти папку с дотой в коммнфайлс