пришлось наблюдать в ночном небе...

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 6 лет назад
....объект на высоте движения спутника, но крупнее и вспышки от средней до большой величины, при этом объект часто менял траекторию полёта и двигался то быстро, то медленно. Вспышка одного цвета примерно секунд на 8-10
Лучший ответ
User_Name Мыслитель (6123) 6 лет назад
"пришлось наблюдать." подобные бесшумно летящие объекты меняющие зигзагом траекторию, умеющие быстро ускорятся и тут же тормозить или прыгать скачком назад без всякой инерции в обратном полету направлении и тут же резко вперед наблюдал много лет почти каждую звездную ночь по нескольку раз за ночь пока не надоело.
Остальные ответы
Егор Черных Ученик (207) 6 лет назад
Это скорее всего была комета которая плавится в атмосфере: -)
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50224) 6 лет назад
Жди зелёных человечков в гости)))