Никогда не давайте алкашам деньги!!!
Я одному алкашу дал мелочь, этот ублюдок пошел, выпил, обратно ко мне приходит и опять просит деньги! Я был удивлен этому! Это так тщетно! Я разочаровался вообще во всех таких людях, у кого есть зависимость.
Я тому алкашу, который снова ко мне пришел клянчить деньги, я ему морду набил хорошенько. Я думал, он попытается исправится, а он даже и не думал об этом, пошел и потратил все деньги на бухло, еще зараза смеет обратно ко мне придти и требовать у меня деньги хах! Ващее)) Выпил и стал могучим, что ли? Я те покажу, выпить
Все этим уродам вообще не давайте, ни копейки!!! Они будут убеждать вас, клянчить у вас. ну типа опохмелиться, да ни черта подобного!!!! Они раз к вам привыкнуть и будут у вас постоянно клянчить, а некоторые особо наглые как в моем случае, буду ТРЕБОВАТЬ))) Афигеть))) Ващее.
Так что, шлите их всех куда подальше! Им давать деньги, бесполезно! Они от этого не изменятся!!!
будут*
раз ты сказал, значит давать не будем
Зачем поздно сказал, только что последние отдал.
опять ученик
Ясно.