Сколько будет стоить установка Windows 7?

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить установка на компьютер Windows7 64bit,со всеми программами Microsoft(Word,Point и др.)? Подскажите, среднюю цену по России

Не считая цены лицензий на это ПО? Ну, несколько тысяч.

Сам установи вот смотри https://www.youtube.com/watch?v=MHOK9DK5Dac

За работу?
Да рублей 500-1000 если с лицензией не морочится.

Приехать и поставить всё это может только отмороженный дебил. Поскольку если ставить всё то что вы написали то нужно около 40.000 в среднем. Если вы уже купили все программы в лицензии то за работу возьмут около 3-4 тысяч. Наглые накинут на 15-20 а то и все 30.
Можно купить условно чистые ключи за 300-400 рублей. И найти своего мастера. Для установки этого. Ну или привезти мне. )) Но вы может в Сургуте?

Учитывая то что 500 р нужно на такси истратить до тебя ещё + 1000 минимум только система с драйверами от 1500р за 5000 тысяч поставил бы с программами.