А если не на курорт :-))). И не в дорогой отель? Но в место, такое, что будет потом вспоминаться?
о да, пьяные скачущие поляки, готовые набить морду за русский яхык это таки незабываемо. с тех пор ни на какие дешёвые гостиницы недалеко от аэропортов не реагируем
Ну... бюджет не очень... но постаралась бы показать ребенку Мексику, Перу, остров Пасхи, Японию, хватило бы на Китай, Сингапур и Малайзию, Иран. Чтобы ребенок знал и видел какими люди могут быть разными. И как люди могут быть на него не похожи.
С такой суммой можно ехать вообще хоть куда. Если выбирать то я бы что-то из Карибских стран выбирал) Например Мальта или Сент Китс и Невис, прекрасные страны для отдыха, вот информацию подробнее https://snob.ru/profile/31530/blog/133613