а как бы так сделать что бы слышно не было?

Артем Юдин Оракул (55333), закрыт 5 лет назад
звук исходить из кухни без двери отлично доходит через коридор в дальнюю комнату, поможет ли если на кухни где антрисоли сделать занавеску или же ширму поставить... дверь не вариант делать.. только без строительства что то.. плиз подскажите) и да русский язык не мой канек если тут вдруг преподаватели будут))
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Если без двери и чтобы ничего не перестраивать, самый оптимальный вариант - не шуметь..
Других нет..
Артем ЮдинОракул (55333) 6 лет назад
тогда по другому вопрос-как можно уменьшить шум?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Шторка уменьшит.. но пару децибелов.. Две шторки уже на 3-4.. 10 шторок снизят громкий разговор до шёпота..
Остальные ответы
Егор Брызгалов Гуру (2926) 6 лет назад
Занавески ширмы ставить это мёртового припадка. Можно сделать двойную стенку из пенопласта, мы в гараже так у себя делали когда реппетировали, вообще почти ничего не слышно было на улице после такой звукоизоляции, хотя до этого за пол киллометра все всё слышали и вообще стрёмно было репать)
Артем ЮдинОракул (55333) 6 лет назад
((( да вон товарищ подсказал что это все туфта просто так не экранируешь звук ( я то думал что то типа коврика резинового или на подобие пенопласта или вроде того ну ты понял примерно что бы можно было его убирать когда надо но это ничего не даст ( тогда уж или дверь или не шуметь ..
Егор Брызгалов Гуру (2926) Ну так сделай дверь из пенопласта да и всё, приклей к ней пенопласт просто, только с той стороны, откуда идёт звук. Он хорошо звук поглощает.