Если я убиваю босса призвав фантома, то за него дают меньше душ в Darksouls 3, чем без фантома?

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185698) 6 лет назад
Нет, но у него будет больше HP
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Понятно, спасибо! Но по мне так это халява, я бы даже назвал это читерством. Сестру Фриде 2 дня не мог замочить, потом призвал фантома и убил в течение часа, легче раз в 10, но без фантома я возможно бы и вообще не смог её победить.