У нас уже 20 апреля было сухо и +20*С

# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339), закрыт 6 лет назад
сейчас смотрел на 10 дней вперед, температура средняя +3*С, и не повышается....
снег почти не тает, у вас как с погодой?
Лучший ответ
Rastishka Оракул (85222) 6 лет назад
у нас вчера было хорошо, я лёгкой кожанке и в футболке ходил, было тепло, а седня снежок выпал, ветер и относительно вчерашнего дня холодно
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
у нас так же было, но 1 день
Rastishka Оракул (85222) я в Москве живу если чо
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1007) 6 лет назад
Сургут у нас +2 ночью до -7 пасмурно (((
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 6 лет назад
Похолодание пришло и в Москву. Сейчас +7,ветер, но сказали, что это не надолго. Весна идет!
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 6 лет назад
Сейчас +9 и до понедельника солнечно, +10...+23 прогнозируют
Сергей Ацилу Оракул (89043) 6 лет назад
Вы живете в будущем.... как вам это удается...