Как понять сколько придётся платить алиментов безработному на одного ребёнка, Алтайский край

Игорь Федотов Ученик (139), на голосовании 6 лет назад
Как понять сколько придётся платить алиментов безработному на одного ребёнка, Алтайский край
Голосование за лучший ответ
Silence Мыслитель (9495) 6 лет назад
в твердой денежной сумме от всех доходов.
Например Просветленный (21559) 6 лет назад
При нормальной защите в суде - половина прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.

(9 536 / 2) = 4 768 рублей.
Игорь ФедотовУченик (139) 6 лет назад
Разве половина, а не 25%?
Забортомжизни Оракул (67028) 6 лет назад
Безработный будет платить 1/4 от пособия по безработицы.
Другое дело неработающий.
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) 6 лет назад
угадать должны есть у вас Решение Суда или только примериваетесь?

ну ежели НЕТ:
мировушка прилепит 1/4 (эти ваши 25%) - безработный (это получающий пособие в ГЦЗН как безработный) заплатит 1/4 с этого пособия.
- не работающий официально заплатит 14 от средней зарплаты в РФ 39017,00 руб = 9754 рубля.
ТДС вам написали = (9 536 / 2) = 4 768 рублей.
Серый Искусственный Интеллект (223476) 6 лет назад
Алименты в ТДС присуждаются кратно прожиточному минимуму на детей в регионе их проживания с ежеквартальной индексацией. В основном суды ссылаясь на ст. 80 Семейного кодекса РФ присуждают 0,5 прожиточного минимума вот и получается у вас 4 768,00 (ответ Например) -http://potrebkor.ru/minimum-altaiskii.html
Среднюю ЗП в РФ можете отслеживать по ссылке - http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/wages/
Вам для изучения - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012г. №01-16).