Можно ли считать браки с одноклассниками самыми удачными?
раз на раз не приходится. Подруга уже 31 год замужем за одноклассником... Можно только позавидовать)
Смотря с чьими наверное
Случается и такое. Поженились двое моих одноклассников, уже 30 лет вместе....
Для меня одноклассники - почти братья. Ни одного никогда не рассматривала как претендента в мужья. Почти инцест.
Частично, люди уже примерно представляют себе с кем имеют дело. соответственно, иллюзий меньше питают, соответственно, разочарований меньше.