Ребят, как мне заткнуть одну тварь и вообщем как поставить на место таких шмар?

Стивен Знаток (474), закрыт 6 лет назад
Есть у меня в классе одна дура которая постоянно недовольна, всегда кричит, причем очень сильно, и если я что то скажу например против неё, начнется такой скандал мол "А я не поняла тебе что то не нравиться?" "Мне типа похуй на твоё мнение". И потом её подружки начнут против меня че то там болтать и.... хз ребят, я устал, я не хочу опустится на её деревенском уровне, и пытаться с ней говорить нормально, так это кошмар, а орать на неё бесполезно, хоть уеби. Так всё же как её заткнуть в таких ситуациях, чтобы вы сделали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Скучно Мне Просветленный (25922) 6 лет назад
Сам себя так поставил, что всем ...на твое мнение. Теперь терпи.
NorthCrosserМудрец (18090) 6 лет назад
пусть лучше так скажет: Я то помолчу, а у тебя ноги кривые)))
Скучно Мне Просветленный (25922) Ты баба что-ли? "Ноги кривые". Может у меня и кривые, может нет - на обращал внимания. Мне как-то пофиг. Но теперь понятно хоть почему на тебя даже девки орту. Ты видать из этих...
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153528) 6 лет назад
Ученики однажды спросили Сократа, почему он не отвечает на оскорбления в свой адрес. Сократ ответил:" Вы что, хотите, чтобы я стал ослом, как они?"