Как посчитать строку в Excel

Как вычислить разность (сумму), что бы в клетке обязательно отображались числовые значения со знаком +, а не сумма данных чисел

Дополнен

В том то и дело, что даже не представляю, как спросить. По сути в D1 должна быть разность от B1 и С1 по типу 1000 - (10+90) = 900. Но в клетке С1 обязательно должно отображаться 10+90.

конкретно для этой задачи в D1 формула -
=B1-(ЗНАЧЕН (ЛЕВСИМВ (C1;2))+ЗНАЧЕН (ПРАВСИМВ (C1;2)))
Успехов!

Ааааааа! Весна началась или откуда столько странных вопросов ?!
Ну, ОК.
Вариант 1 : A1 - 1000; B1 - =10+90; C1 - 10+90 (текст) D1 - =A1-B1. По окончанию внесения всех данных, СКРЫТЬ столбик B.
Вариант 2 : почти то же самое, что и в первом случае, но вычисления производить на другом листе, тогда ничего скрывать не нужно.
Вариант 3 : насоздавать примечаний, в которых будет написана нужная формула, подогнать окно примечания под размеры ячейки и перетянуть так, чтобы примечание полностью скрывало собой ячейку. Работать, в итоге, придётся в режиме с постоянно включёнными примечаниями.
Вариант 4 : нарисовать картинку с нужными формулами и бросить её поверх столбика с вычислениями.
На этом моя фантазия отключается.

Всё из-за этого желания "Но в клетке С1 обязательно должно отображаться 10+90."! А зачем? Для чего?
Известно ведь, что страшней всего - глупые идеи.

Без макроса - нет. Потому что в этих ячейках у вас по факту разные типы данных:
B1 - числовые, С1 - тестовые, Д1 - числовые
Для Excel это выглядит так: 1000 - огурец = ???

В ячейке с1 не правильная запись