вопрос! наступил зомби апокалипсис, были в лесу когда началась дичь, с вами маленькая девочка (любители the walking dead)

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
поймут! где бы вы окапались когда начнется ад? создавать укрытие с нуля? подстроить какой либо дом с нуля? или же в каком то здании предворительно зачищенным от раненых и зомбированных ?
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
Конечно в существующей постройке. Создать более-менее надежно укрытие с нуля в одиночку и быстро физически нереально
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну то есть есть безопасные места? и как кормить дополнительный рот в виде 8 летней девочки ?
Константин Высший разум (315747) конечно. а окапываться начать уже находясь в постройке. кормить... понятно что укрытие покидать придется. Даже созданное с нуля
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 6 лет назад
Сьел бы девочку и пошел сдаваться зомби
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (333662) 6 лет назад
прикольная матрешка, в зомби мальчик в мальчике девочка
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333662) 6 лет назад
интересно откуда бы я узнал о зомбиапокалипсисе В ЛЕСУ?
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
по радио или же видя треш из леса панику в пригороде !
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333662) у меня нет радио, в лес я хожу максимум на пару часов за грибами не дальше 5к от дома т. к. живу на окраине. зомби так быстро не прибегут если это не какое нибудь СДЯВ развеянное над областью. В месте моего проживания находятся несколько войсковых частей: танковые, ВВ, РосГвардия, МЧС. Вот туда я и пойду. у них территория ограждена высокими бетонными заборами от любопытных глаз и есть запасы оружия.
КонстантинВысший разум (315747) 6 лет назад
лес это не обязательно джунгли амазонии или самое сердце тайги. Он может быть во вполне цивилизованном регионе с развитой инфраструктурой и связью
Алекс М Мастер (1192) ну так что ?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 6 лет назад
При апокалипсисе вымрут одиночки в течении недели - полугода, мелкие группы до 12-20 человек вымрут в течении нескольких недель... останутся только крупные группы с бронетехникой и сидящие или около электростанции или нефепереработке
Так что человеку с маленькой девочкой скорее всего придётся найти тот же яд