Вопрос женщинам! Вот, все же люди нормально относятся когда женщины себе делают перманентный макияж, микроблейдинг и т. д

Bruno Balvanni Мудрец (14949), закрыт 6 лет назад
А если бы лысеющие мужики себе на голове волосы набивали - вы бы как отнеслись?
Или например, если борода с усами не растут, пошел в салон - набил шевелюру и нормик.
Или на груди и на ногах?
Лучший ответ
alina Просветленный (27157) 6 лет назад
на залысине это будет смотреться мягко говоря не очень, объема то все равно не будет.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
один негр в США нанес себе татуаж бровей. Из-за генетического заболевания у него не росли волосы ни на голове, ни на бровях. Получилось очень хорошо.

Татуаж волос на голове - как ты вообще это себе представляешь?
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Ога. Это как с бровями - сбрил усы и нарисовал их заново)) Думаю, женщины этого не оценят) Ибо считаю такую "красоту" только женской прерогативой.