Как вы думаете, для девочки 9 лет это платье не сильно старушечье/скучное? Всем привет))

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо, котятки)) я поздороваться забежала)
Лучший ответ
мангазейка Оракул (76342) 6 лет назад
Офигела о цены потом увидела тг))

Если ей нравится, пусть носит. Оно же бессмертное почти.

Если кажется скучным, можно яркие цветы на карманы приляпать. Или на воротник блестяшки. Щас такую тесьму красивую продают, что хочешь украсит
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
нормуль
дети в джинсе классные
|||Natusik Aleksandrova||| Ученик (36) 6 лет назад
нормальное, главное чтобы шло
АнестеZия Мудрец (16321) 6 лет назад
Мне вообще не нравится (
Yuliya Профи (786) 6 лет назад
не-а. Не годится. Спросите у вашей девочки лучше, у неё свой вкус на вещи
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Она пищит от восторга, завтра примерим, решим....
Васа Искусственный Интеллект (240227) 6 лет назад
Да ещё ничЁ....
Я сегодня в витрине тоже платьишко видела.... фасончик и расцветочка дико напомнили платье а ля мешок, который в школе на домоводстве сшила.
Тут ещё всё зашибись)
Пиратка Мудрец (10150) 6 лет назад
Ну если "пишите" от такого барахла. Со вкусом у вас явно проблемы. И ребёнку ничего хорошего не привили.
СветЛана Искусственный Интеллект (255456) 6 лет назад
обычное, если носить с белыми кроссовками или кедами хорошо будет
Бабетта **** Мудрец (19179) 6 лет назад
Я не против джинса, но тогда уж ближе к голубому... Это скучноватое, своей бы не взяла...
Кудесница )) Гуру (3150) 6 лет назад
Если нравится ребёнку ( " пищит от восторга "), то конечно поверяйте!
Если смотрится нормально и все по душе - берите
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Нормальное платьице, на 100 лет хватит, но по цене как то дороговатисто. За такие деньги можно гораздо лучше купить. Тысячи за полторы можно было бы взять, а вот за три надо подумать.
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Если перевести в рубли, его стоимость 549 р. Там в тенге стоимлсть укащана, я в Казахстане
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) ну а за 500 даже и раздумывать не стоит, порадуйте малышку.
рита игнотенка Профи (739) 6 лет назад
все кажется что нормально
Senya Folf Знаток (395) 6 лет назад
Это вариант платья для ежедневного ношения на улице. Своей дочке купили платье для торжественных случаев на http://sv-spoon.ru/ceremony и в принципе почти за эти деньги. А на каждый день, тем более с приближением лета надо платье из более тонкого материала.