Информационные технологии

Не сохраняются изменения во ВКонтакте

В редактировании меняю Семейное положение, а оно не сохраняется, нажимаю на "Сохранить" - не работает! Даже если нажму "сохранить" то при выходе с редактирования будет сообщение : "Вы изменили информацию о себе. Вы уверены, что не хотите сохранить изменения?"

попробуйте через другой браузер. если стоят расширения для ВКонтакте на данном браузере с которого пытаетесь внести изменения то отключите или удалите их временно

У меня вообще стоит не выбрано. По всем затруднениям писать в поддержку.