Знатокам прошивки LeEco.

Роман Олейников Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
Ставил опитизированную прошивку от Madsurfer. Как всегда руки-крюки сделали из телефона кирпич, но не беда, телефон был мною реанимирован. НО! Как всегда это НО. Не врубается fastboot (кнопка уменьшения звука + кнопка включеня) и горит синяя лампочка. Загуглил. Оказалось это означает что телефон - кирпич, но recovery работает, телефон работает... Может это из-за того что я реанимировал его на древнбб китайскую прошивку? Уже качаю русскую и гораздо более новую, но есть опасения что это не поможет...
Голосование за лучший ответ
Максим Иванович Оракул (61010) 6 лет назад
По-моему можно через рекавери в FastBoot Mode зайти, также в настройках попробуй активировать "быстрое включение" в разделе специальных возможностей.

У меня смартфон заходит туда ТОЛТКО на зарядке при нажатии кнопок ВКЛЮЧИТЬ и через секунду кнопка громкости ВВЕРХ. Там выбираешь мод верхней кнопкой и нижней активируешь. Можешь прошить рекавери с помощью ADB Run. Его лучше взять из официальной прошивки или с сайта 4pda.