Категория А1, Беларусь, что надо задавать ?

Рагнар Лодброк Ученик (236), на голосовании 4 года назад
Хочу сдать на категорию А1, но я не знаю что надо сдавать на практическом экзамене ( ссылку на видео практического экзамены хотелось бы :) .
Знаю что надо теорию сдавать .
Каарочее, что на практическом экзамене сдавать надо, и какие документы брать, сколько стоить
Голосование за лучший ответ
Олег Михайлов Просветленный (31641) 6 лет назад
В автошколе сходи и узнай. Подними наконец свою задницу! Ну же!
Дед Оракул (90172) 6 лет назад
Тут в России, даже в одном городе, разные практические занятия и разные полигоны... А ты Беларусь. Я бы мог тут написать про школу в которой я сдавал... а кому оно надо?