Помогите с прожигом DVD-RW. Выдает ошибку, а затем вообще не хочет проект на носитель загружать. Прилагаю логи и скрины.

сергей благинин Профи (692), на голосовании 6 лет назад
Диск, что интересно, весит 0 байт и хранится 0. Но, полагаю, это после прожига исправится. Сам я "чайник" в этом деле, а советов в интернете нормальных не нашел. Может кто разбирается, программа NERO Burning ROM Portable 16.0.24.0. Также есть NERO Express.

Сам файл, который занести хочу на диск, запускаю в формате .NRG, также запускал с .ISO, но в UltraISO выдавало ошибку.

Также при прожиге через NERO открывался дисковод, вероятно связано с неподдерживающим диском. Если придется новый диск покупать, то скажите какие свойства у него должны быть, этот покупал за 80 рублей 8.5GBx8. Если нужны еще какие-то данные, то приложу.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Конст@нтин Просветленный (37400) 6 лет назад
смонтируй образ а потом файлы перенеси и прожги
сергей благининПрофи (692) 6 лет назад
Не монтируется, пишет, что виртуальный CD/DVD привод не вставлен, хотя диск в дисководе
Конст@нтин Просветленный (37400) ты iso монтируй причем тут диск
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171490) 6 лет назад
из всего написанного не понял какой тип файла?
нужно образ закатать на диск ?
не может образ весить 0 Мбайт.
сергей благининПрофи (692) 6 лет назад
Тип файла .iso
Да, образ нужно на диск.
Не образ, а сам диск весит 0 байт
Пытался монтировать в привод, но говорит, что виртуальный CD/DVD привод не вставлен
КАР КАРЫЧИскусственный Интеллект (171490) 6 лет назад
ага вот подобная игрушка, тип файла .nrg.
http://fast-bit.org/torrent/207017/monster-jam-maximum-destruction-2002-pc
тебе нужно не диск записывать а загрузить образ в виртуальный привод, который нужно создать в программе эмуляторе.
UltraISO или Alcohol 120% без проблем сделаешь.
через поиск на указанном трекере найдёшь.
вот даже как то было https://otvet.mail.ru/question/65458655