почему нельзя пристально смотреть на человека

Коля Петр Ученик (17), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
stas sharifullin Мастер (1255) 7 лет назад
Пристальный взгляд заставляет человека чувствовать дискомфорт. Данный фактор связан со свободный пространством Нашего "Я". Когда на Нас смотрят, Мы понимаем, что происходит контакт. Пристальный взгляд, заставляет человека чувствовать, будто Вы пытаетесь проникнуть глубже, куда не дозволено. Обычная самозащита и инстинкт самосохранения. Не стоит заставлять других чувствовать Себя некомфортно.
Остальные ответы
Андрюха Мудрец (13149) 7 лет назад
он разозлится
Коля ПетрУченик (17) 7 лет назад
почему разозлиться?
Андрюха Мудрец (13149) ну неприятно когда на тебя пристально смотрят
Ship2000 Профи (828) 7 лет назад
Можно. Но от этого собеседнику будет не комфортно. А если это не собеседник, то могут вообще неправильно тебя понять посчитав, что ты хм,,, ну "плохой человек".
Коля ПетрУченик (17) 7 лет назад
почему плохой человек?
Ship2000 Профи (828) Обычно если на тебя пялиться долгое время незнакомый тебе человек, то это как минимум странно и неприятно. Но если ты любишь когда на тебя пристально смотрят незнакомцы, то всё норм.
Uyer 531 Ученик (114) 7 лет назад
Почему нельзя? Кто сказал тебе это правило, дебил?
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177710) 7 лет назад
Можно! А если ещё при этом украдкой сравнивать его с мнимым фотороботом - то вообще "улёт"! ))