Почему нельзя пристально смотреть на человека

Пристальный взгляд заставляет человека чувствовать дискомфорт. Данный фактор связан со свободный пространством Нашего "Я". Когда на Нас смотрят, Мы понимаем, что происходит контакт. Пристальный взгляд, заставляет человека чувствовать, будто Вы пытаетесь проникнуть глубже, куда не дозволено. Обычная самозащита и инстинкт самосохранения. Не стоит заставлять других чувствовать Себя некомфортно.

❤все Можно ❤

Можно! А если ещё при этом украдкой сравнивать его с мнимым фотороботом - то вообще "улёт"! ))

шо-бы-не-абасралси!

Это бесит.