Эта клавиатура мембранная или механическая- Genius-W2036?

Dadde Vaper Ученик (179), на голосовании 6 лет назад
На ней не указано, по признакам не смог определить, вроде и на то похоже и на другое.
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (121972) 6 лет назад
400 рублей.
Сам-то как думаешь?
Dadde VaperУченик (179) 6 лет назад
Я её не покупал, мне её отдали просто так. Она вроде не из современных, вот и подумал что может быть и механика, хоть и дешёвая. Дешёвая потому что древняя. Но хз.
De_Mos Искусственный Интеллект (121972) Древняя механика? Сам то понимаешь абсурдность вышесказанного?