Не работает сглаживание в играх, или работает но некорректно

Илья Жариков Профи (894), на голосовании 6 лет назад
В играх (dark souls3, borderlands2, bastion) не работает сглаживание а в игре бастион если включить сглаживание игра выдаёт своё окошко об ошибке. В играх сглаживание когда включаешь - его будто просто нет. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Антон Вислоцкий Просветленный (20100) 6 лет назад
В мониторе или драйвере. В сглаживании нет смысла при не очень производительных системах, особенно если ЦПУ слабоват.
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
У меня НЕслабая система а драйверы менял - не помогло
Антон Вислоцкий Просветленный (20100) При чем тут система, когда я сказал про монитор.
_Пожилой Лепрекон_ Просветленный (29873) 6 лет назад
В панели управления nvidia (если карта от nvidia ),заходишь в параметры 3D дальше регулировка настроек изображения с просмотром, и выбираешь пункт КАЧЕСТВО.
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
Это не помогло