Не запускается игра Survarium

Марат Шарафуллин Ученик (233), на голосовании 6 лет назад
При нажатии в лаунчере "Играть", открывается окошко BattleEye Launcher и игры закрывается. Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Андрей Стряпчий Мыслитель (7750) 6 лет назад
ну тянешь вирус который блокируется антивирусом или каким то брандмаузером
Марат ШарафуллинУченик (233) 6 лет назад
И что делать?
Андрей Стряпчий Мыслитель (7750) Спроси на официальном сайте! Ну или разрешать все фаилы которые он заносит в карантин. И не качай с торрентов левое