подскажите игры в которых можно прокачивать основные характеристики персонажа не только от поднятия уровня

Алексей Костырев Знаток (288), на голосовании 6 лет назад
но и от каких либо действий . к примеру от добычи руды или бега или рубки деревьев .
Дополнен 6 лет назад
игра онлайн .
Голосование за лучший ответ
Данил Аргетлам Мыслитель (9967) 6 лет назад
Ну, фоллаут имеет что то похожее, только прокачка на боевку там...
Аноним Мастер (1635) 6 лет назад
Kingdom come deliverence
Алексей КостыревЗнаток (288) 6 лет назад
по виду прикольная игра ) она онлайн ?
Алексей Костырев Знаток (288) нет она не онлайн (
Владимир Головня Просветленный (38313) 6 лет назад
скайрим, корсары, The Wild Eight, Craft The World, Mount and Blade Warband
Алексей КостыревЗнаток (288) 6 лет назад
варбанд играть только моды можно нормально в ванили там графики нет и прокачки основных характеристик нет . только от поднятия лвл . как я понял в остальных играх тоже самое ?
Владимир Головня Просветленный (38313) ааа, ты про основные характеристики спрашиваешь? я думал про навыки, ну основу так качать я знаю только в Готике 3 там за задания прокачку дают и качаться точильными камнями можно, а вообще прокачивать основные характеристики сами по себе, даже через уровень, мало где можно