Поссорилась с мамой из за причёски

С мамой пошли в парикмахерскую, т к я захотела новую прическу, там я со слезами уговорила на очень короткую стрижку. Теперь мама очень сильно обижается, даже не хочет чтобы я к ней прикасалась чтобы обнять.

Да маме просто обидно, что она за твоими волосами ухаживала, и время на это находила, а ты состригла. Ну время должно пройти, пока привыкнет.

Некоторые девушки так стремно смотрятся с короткой стрижкой... Может она не от обиды не обнимается, а просто боится?)

Маме жалко наверно твои длинные волосы. Не переживай, мамы не долго обижаются... потому что очень любят.

Идиотизм.

Ой подумаешь, не обнимается она